Ессентуки — санатории жизни

Что ищем мы обычно в гор прохладе? Почему нас так влечет сюда, к вершинам мира? В свое время, восхищенный красотой наших мест, молодой режиссер Владимир Высоцкий снял свой дипломный фильм именно в здешних краях, хотя в то время доступны были и горы других поясов СССР.
Санатории Ессентуки

Неудивительно, что именно наши предгорья стали символом здоровья, курортного лечения. Ессентуки — это кладезь микроэлементов и витаминов, содержащихся в источниках вокруг самого городка. За здоровьем и душевным равновесием едут сюда люди со всего мира.
Санатории в Ессентуках

Несмотря на обильно наступающие микрорайоны, центр Ессентуков не становится спальным, здесь всегда и вовсю работают десятки санаториев, принимая гостей практически со всего света. Многие руководители стран СНГ именно в Ессентуках любят отдыхать, и устраивать дружеские встречи с правителями сопредельных государств. Ессентуки принимает гостей радушно, санатории Ессентуков все время дополняют список услуг.
Санатории Ессентуков

Один из самых известных санаториев Ессентуков — это санаторий «Виктория», обретший сво популярность демократичной ценовой политикой и удобством курортного отдыха. Ухоженные скверики и газоны, обаятельный персонал, целебный воздух — что еще нужно для настоящей, в единении с природой, релаксации?